Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 063Й Самара - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.06.2024 00:37 -
Сызрань-1 18.06.2024 02:25 2 мин 18.06.2024 02:27 1 ч 50 м
Кузоватово 18.06.2024 03:29 1 мин 18.06.2024 03:30 2 ч 53 м
Инза 18.06.2024 04:55 18 мин 18.06.2024 05:13 4 ч 36 м
Саранск-1 18.06.2024 05:44 30 мин 18.06.2024 06:14 6 ч 37 м
Красный Узел 18.06.2024 06:43 1 мин 18.06.2024 06:44 7 ч 7 м
Арзамас-1 18.06.2024 08:59 26 мин 18.06.2024 09:25 9 ч 48 м
Нижний Новгород (Стригино) 18.06.2024 10:42 2 мин 18.06.2024 10:44 11 ч 7 м
Дзержинск 18.06.2024 11:04 2 мин 18.06.2024 11:06 11 ч 29 м
Ковров-1 18.06.2024 12:13 2 мин 18.06.2024 12:15 12 ч 38 м
Владимир 18.06.2024 12:46 2 мин 18.06.2024 12:48 13 ч 11 м
Москва (Восточный вокзал) 18.06.2024 14:50 12 мин 18.06.2024 15:02 15 ч 25 м
Чудово-московское 18.06.2024 19:56 1 мин 18.06.2024 19:57 20 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.06.2024 21:10 21 ч 33 м

График движения поезда 063Й Самара - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!