Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.06.2024 18:15 -
Дзержинск 26.06.2024 18:45 3 мин 26.06.2024 18:48 33 мин
Ильино 26.06.2024 19:14 2 мин 26.06.2024 19:16 1 ч 1 м
Ковров-1 26.06.2024 21:10 5 мин 26.06.2024 21:15 3 ч 0 м
Владимир 26.06.2024 21:54 30 мин 26.06.2024 22:24 4 ч 9 м
Москва (Восточный вокзал) 27.06.2024 00:31 12 мин 27.06.2024 00:43 6 ч 28 м
Тверь 27.06.2024 05:26 1 мин 27.06.2024 05:27 11 ч 12 м
Бологое 27.06.2024 06:59 12 мин 27.06.2024 07:11 12 ч 56 м
Окуловка 27.06.2024 07:52 1 мин 27.06.2024 07:53 13 ч 38 м
Малая Вишера 27.06.2024 08:58 1 мин 27.06.2024 08:59 14 ч 44 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.06.2024 11:00 16 ч 45 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!