Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.05.2024 18:15 -
Дзержинск 29.05.2024 18:45 3 мин 29.05.2024 18:48 33 мин
Ильино 29.05.2024 19:14 2 мин 29.05.2024 19:16 1 ч 1 м
Ковров-1 29.05.2024 21:10 2 мин 29.05.2024 21:12 2 ч 57 м
Владимир 29.05.2024 21:54 30 мин 29.05.2024 22:24 4 ч 9 м
Москва (Восточный вокзал) 30.05.2024 00:31 12 мин 30.05.2024 00:43 6 ч 28 м
Тверь 30.05.2024 03:35 1 мин 30.05.2024 03:36 9 ч 21 м
Бологое 30.05.2024 05:14 1 мин 30.05.2024 05:15 11 ч 0 м
Окуловка 30.05.2024 05:58 1 мин 30.05.2024 05:59 11 ч 44 м
Малая Вишера 30.05.2024 06:40 1 мин 30.05.2024 06:41 12 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.05.2024 09:06 14 ч 51 м

График движения поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!