Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.07.2024 13:52 -
Чудово-московское 22.07.2024 15:05 1 мин 22.07.2024 15:06 1 ч 14 м
Малая Вишера 22.07.2024 15:32 1 мин 22.07.2024 15:33 1 ч 41 м
Окуловка 22.07.2024 16:23 23 мин 22.07.2024 16:46 2 ч 54 м
Бологое 22.07.2024 17:27 3 мин 22.07.2024 17:30 3 ч 38 м
Тверь 22.07.2024 19:08 1 мин 22.07.2024 19:09 5 ч 17 м
Москва (Восточный вокзал) 22.07.2024 22:32 15 мин 22.07.2024 22:47 8 ч 55 м
Ожерелье 23.07.2024 01:03 54 мин 23.07.2024 01:57 12 ч 5 м
Узловая-1 23.07.2024 03:46 4 мин 23.07.2024 03:50 13 ч 58 м
Ефремов 23.07.2024 05:24 2 мин 23.07.2024 05:26 15 ч 34 м
Елец 23.07.2024 06:42 31 мин 23.07.2024 07:13 17 ч 21 м
Липецк 23.07.2024 08:22 2 мин 23.07.2024 08:24 18 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.07.2024 11:24 4 мин 23.07.2024 11:28 21 ч 36 м
Колодезная 23.07.2024 11:58 2 мин 23.07.2024 12:00 22 ч 8 м
Лиски 23.07.2024 12:40 10 мин 23.07.2024 12:50 22 ч 58 м
Евдаково 23.07.2024 13:28 2 мин 23.07.2024 13:30 23 ч 38 м
Подгорное 23.07.2024 14:14 19 мин 23.07.2024 14:33 1 д 0 ч 41 мин
Россошь 23.07.2024 15:08 17 мин 23.07.2024 15:25 1 д 1 ч 33 м
Митрофановка 23.07.2024 15:53 2 мин 23.07.2024 15:55 1 д 2 ч 3 м
Кутейниково 23.07.2024 17:05 2 мин 23.07.2024 17:07 1 д 3 ч 15 м
Миллерово 23.07.2024 17:57 2 мин 23.07.2024 17:59 1 д 4 ч 7 м
Каменская 23.07.2024 18:52 2 мин 23.07.2024 18:54 1 д 5 ч 2 м
Лихая 23.07.2024 19:20 14 мин 23.07.2024 19:34 1 д 5 ч 42 м
Зверево 23.07.2024 19:58 2 мин 23.07.2024 20:00 1 д 6 ч 8 м
Сулин 23.07.2024 20:18 2 мин 23.07.2024 20:20 1 д 6 ч 28 м
Шахтная 23.07.2024 20:48 2 мин 23.07.2024 20:50 1 д 6 ч 58 м
Новочеркасск 23.07.2024 22:03 2 мин 23.07.2024 22:05 1 д 8 ч 13 м
Ростов-Главный 23.07.2024 22:55 22 мин 23.07.2024 23:17 1 д 9 ч 25 м
Кущёвка 24.07.2024 00:25 2 мин 24.07.2024 00:27 1 д 10 ч 35 м
Крыловская 24.07.2024 00:58 2 мин 24.07.2024 01:00 1 д 11 ч 8 м
Тихорецкая 24.07.2024 01:45 3 мин 24.07.2024 01:48 1 д 11 ч 56 м
Кавказская 24.07.2024 02:43 32 мин 24.07.2024 03:15 1 д 13 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 24.07.2024 04:18 6 мин 24.07.2024 04:24 1 д 14 ч 32 м
Невинномысская 24.07.2024 05:28 10 мин 24.07.2024 05:38 1 д 15 ч 46 м
Минеральные Воды 24.07.2024 07:05 72 мин 24.07.2024 08:17 1 д 18 ч 25 м
Пятигорск 24.07.2024 08:48 5 мин 24.07.2024 08:53 1 д 19 ч 1 м
Ессентуки 24.07.2024 09:12 4 мин 24.07.2024 09:16 1 д 19 ч 24 м
Кисловодск 24.07.2024 09:45 1 д 19 ч 53 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!