Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 047М Самара - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 01.07.2024 23:35 -
Новокуйбышевская 01.07.2024 23:57 2 мин 01.07.2024 23:59 24 мин
Чапаевск 02.07.2024 00:17 2 мин 02.07.2024 00:19 44 мин
Безенчук 02.07.2024 00:37 2 мин 02.07.2024 00:39 1 ч 4 м
Сызрань-1 02.07.2024 01:50 10 мин 02.07.2024 02:00 2 ч 25 м
Кузоватово 02.07.2024 03:01 2 мин 02.07.2024 03:03 3 ч 28 м
Барыш 02.07.2024 03:33 2 мин 02.07.2024 03:35 4 ч 0 м
Базарная 02.07.2024 04:04 1 мин 02.07.2024 04:05 4 ч 30 м
Инза 02.07.2024 04:31 1 мин 02.07.2024 04:32 4 ч 57 м
Ночка 02.07.2024 03:48 1 мин 02.07.2024 03:49 5 ч 14 м
Рузаевка 02.07.2024 04:58 51 мин 02.07.2024 05:49 7 ч 14 м
Саранск-1 02.07.2024 06:23 10 мин 02.07.2024 06:33 7 ч 58 м
Красный Узел 02.07.2024 07:04 24 мин 02.07.2024 07:28 8 ч 53 м
Оброчное 02.07.2024 07:58 2 мин 02.07.2024 08:00 9 ч 25 м
Ужовка 02.07.2024 08:33 20 мин 02.07.2024 08:53 10 ч 18 м
Лукоянов 02.07.2024 10:05 2 мин 02.07.2024 10:07 11 ч 32 м
Шатки 02.07.2024 10:34 2 мин 02.07.2024 10:36 12 ч 1 м
Арзамас-1 02.07.2024 11:15 67 мин 02.07.2024 12:22 13 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.07.2024 14:09 47 мин 02.07.2024 14:56 16 ч 21 м
Дзержинск 02.07.2024 15:26 2 мин 02.07.2024 15:28 16 ч 53 м
Ильино 02.07.2024 15:53 2 мин 02.07.2024 15:55 17 ч 20 м
Вязники 02.07.2024 16:35 24 мин 02.07.2024 16:59 18 ч 24 м
Ковров-1 02.07.2024 18:30 2 мин 02.07.2024 18:32 19 ч 57 м
Савино 02.07.2024 19:17 3 мин 02.07.2024 19:20 20 ч 45 м
Шуя 02.07.2024 19:57 4 мин 02.07.2024 20:01 21 ч 26 м
Иваново 02.07.2024 20:32 30 мин 02.07.2024 21:02 22 ч 27 м
Ермолино 02.07.2024 21:26 2 мин 02.07.2024 21:28 22 ч 53 м
Фурманов 02.07.2024 21:47 2 мин 02.07.2024 21:49 23 ч 14 м
Нерехта 02.07.2024 22:38 3 мин 02.07.2024 22:41 1 д 0 ч 6 мин
Бурмакино 02.07.2024 22:59 1 мин 02.07.2024 23:00 1 д 0 ч 25 мин
Ярославль-Главный 02.07.2024 23:38 30 мин 03.07.2024 00:08 1 д 1 ч 33 м
Рыбинск-Пасс. 03.07.2024 01:20 5 мин 03.07.2024 01:25 1 д 2 ч 50 м
Тихменево 03.07.2024 01:42 1 мин 03.07.2024 01:43 1 д 3 ч 8 м
Волга 03.07.2024 02:00 1 мин 03.07.2024 02:01 1 д 3 ч 26 м
Шестихино 03.07.2024 02:15 1 мин 03.07.2024 02:16 1 д 3 ч 41 м
Некоуз 03.07.2024 02:30 2 мин 03.07.2024 02:32 1 д 3 ч 57 м
Родионово 03.07.2024 03:00 1 мин 03.07.2024 03:01 1 д 4 ч 26 м
Пищалкино 03.07.2024 03:18 1 мин 03.07.2024 03:19 1 д 4 ч 44 м
Сонково 03.07.2024 03:34 2 мин 03.07.2024 03:36 1 д 5 ч 1 м
Бежецк 03.07.2024 04:06 3 мин 03.07.2024 04:09 1 д 5 ч 34 м
Максатиха 03.07.2024 04:58 2 мин 03.07.2024 05:00 1 д 6 ч 25 м
Малышево 03.07.2024 05:16 2 мин 03.07.2024 05:18 1 д 6 ч 43 м
Брусово 03.07.2024 05:32 2 мин 03.07.2024 05:34 1 д 6 ч 59 м
Еремково 03.07.2024 05:46 2 мин 03.07.2024 05:48 1 д 7 ч 13 м
Удомля 03.07.2024 06:04 5 мин 03.07.2024 06:09 1 д 7 ч 34 м
Мста 03.07.2024 06:35 2 мин 03.07.2024 06:37 1 д 8 ч 2 м
Бологое 03.07.2024 07:12 48 мин 03.07.2024 08:00 1 д 9 ч 25 м
Окуловка 03.07.2024 09:47 1 мин 03.07.2024 09:48 1 д 11 ч 13 м
Малая Вишера 03.07.2024 10:36 1 мин 03.07.2024 10:37 1 д 12 ч 2 м
Чудово-московское 03.07.2024 11:03 1 мин 03.07.2024 11:04 1 д 12 ч 29 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.07.2024 12:29 1 д 13 ч 54 м

График движения поезда 047М Самара - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!