Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 047А Санкт-Петербург - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Самара на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.07.2024 17:45 -
Чудово-московское 03.07.2024 19:19 1 мин 03.07.2024 19:20 1 ч 35 м
Малая Вишера 03.07.2024 19:49 1 мин 03.07.2024 19:50 2 ч 5 м
Окуловка 03.07.2024 21:49 1 мин 03.07.2024 21:50 4 ч 5 м
Бологое 03.07.2024 23:17 38 мин 03.07.2024 23:55 6 ч 10 м
Мста 04.07.2024 00:31 2 мин 04.07.2024 00:33 6 ч 48 м
Удомля 04.07.2024 00:59 4 мин 04.07.2024 01:03 7 ч 18 м
Еремково 04.07.2024 01:20 2 мин 04.07.2024 01:22 7 ч 37 м
Брусово 04.07.2024 01:33 2 мин 04.07.2024 01:35 7 ч 50 м
Малышево 04.07.2024 01:48 9 мин 04.07.2024 01:57 8 ч 12 м
Максатиха 04.07.2024 02:11 2 мин 04.07.2024 02:13 8 ч 28 м
Бежецк 04.07.2024 02:53 3 мин 04.07.2024 02:56 9 ч 11 м
Сонково 04.07.2024 03:26 10 мин 04.07.2024 03:36 9 ч 51 м
Пищалкино 04.07.2024 03:53 2 мин 04.07.2024 03:55 10 ч 10 м
Родионово 04.07.2024 04:10 2 мин 04.07.2024 04:12 10 ч 27 м
Некоуз 04.07.2024 04:38 2 мин 04.07.2024 04:40 10 ч 55 м
Шестихино 04.07.2024 04:52 3 мин 04.07.2024 04:55 11 ч 10 м
Волга 04.07.2024 05:08 2 мин 04.07.2024 05:10 11 ч 25 м
Тихменево 04.07.2024 05:29 2 мин 04.07.2024 05:31 11 ч 46 м
Рыбинск-Пасс. 04.07.2024 05:47 5 мин 04.07.2024 05:52 12 ч 7 м
Ярославль-Главный 04.07.2024 07:34 66 мин 04.07.2024 08:40 14 ч 55 м
Бурмакино 04.07.2024 09:24 1 мин 04.07.2024 09:25 15 ч 40 м
Нерехта 04.07.2024 09:47 2 мин 04.07.2024 09:49 16 ч 4 м
Фурманов 04.07.2024 10:33 2 мин 04.07.2024 10:35 16 ч 50 м
Ермолино 04.07.2024 10:54 2 мин 04.07.2024 10:56 17 ч 11 м
Иваново 04.07.2024 11:24 30 мин 04.07.2024 11:54 18 ч 9 м
Шуя 04.07.2024 12:26 1 мин 04.07.2024 12:27 18 ч 42 м
Савино 04.07.2024 12:53 2 мин 04.07.2024 12:55 19 ч 10 м
Ковров-1 04.07.2024 13:30 40 мин 04.07.2024 14:10 20 ч 25 м
Вязники 04.07.2024 14:47 1 мин 04.07.2024 14:48 21 ч 3 м
Ильино 04.07.2024 15:25 1 мин 04.07.2024 15:26 21 ч 41 м
Дзержинск 04.07.2024 15:48 2 мин 04.07.2024 15:50 22 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.07.2024 16:18 45 мин 04.07.2024 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 04.07.2024 18:47 31 мин 04.07.2024 19:18 1 д 1 ч 33 м
Шатки 04.07.2024 19:56 7 мин 04.07.2024 20:03 1 д 2 ч 18 м
Лукоянов 04.07.2024 20:41 2 мин 04.07.2024 20:43 1 д 2 ч 58 м
Ужовка 04.07.2024 21:36 2 мин 04.07.2024 21:38 1 д 3 ч 53 м
Оброчное 04.07.2024 22:11 2 мин 04.07.2024 22:13 1 д 4 ч 28 м
Красный Узел 04.07.2024 22:44 16 мин 04.07.2024 23:00 1 д 5 ч 15 м
Саранск-1 04.07.2024 23:28 5 мин 04.07.2024 23:33 1 д 5 ч 48 м
Рузаевка 05.07.2024 00:02 48 мин 05.07.2024 00:50 1 д 7 ч 5 м
Ночка 05.07.2024 02:08 2 мин 05.07.2024 02:10 1 д 8 ч 25 м
Инза 05.07.2024 03:28 2 мин 05.07.2024 03:30 1 д 8 ч 45 м
Базарная 05.07.2024 03:58 17 мин 05.07.2024 04:15 1 д 9 ч 30 м
Барыш 05.07.2024 04:42 2 мин 05.07.2024 04:44 1 д 9 ч 59 м
Кузоватово 05.07.2024 05:17 2 мин 05.07.2024 05:19 1 д 10 ч 34 м
Сызрань-1 05.07.2024 06:24 5 мин 05.07.2024 06:29 1 д 11 ч 44 м
Безенчук 05.07.2024 07:38 2 мин 05.07.2024 07:40 1 д 12 ч 55 м
Чапаевск 05.07.2024 07:59 2 мин 05.07.2024 08:01 1 д 13 ч 16 м
Новокуйбышевская 05.07.2024 08:27 2 мин 05.07.2024 08:29 1 д 13 ч 44 м
Самара 05.07.2024 08:57 1 д 14 ч 12 м

График движения поезда 047А Санкт-Петербург - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!