Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иваново - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 15.06.2024 17:45 -
Ермолино 15.06.2024 18:11 1 мин 15.06.2024 18:12 27 мин
Фурманов 15.06.2024 18:30 2 мин 15.06.2024 18:32 47 мин
Нерехта 15.06.2024 19:16 2 мин 15.06.2024 19:18 1 ч 33 м
Ярославль-Главный 15.06.2024 20:19 25 мин 15.06.2024 20:44 2 ч 59 м
Рыбинск-Пасс. 15.06.2024 21:57 6 мин 15.06.2024 22:03 4 ч 18 м
Волга 15.06.2024 22:34 1 мин 15.06.2024 22:35 4 ч 50 м
Сонково 15.06.2024 23:45 40 мин 16.06.2024 00:25 6 ч 40 м
Бежецк 16.06.2024 00:55 2 мин 16.06.2024 00:57 7 ч 12 м
Максатиха 16.06.2024 01:38 2 мин 16.06.2024 01:40 7 ч 55 м
Удомля 16.06.2024 02:38 2 мин 16.06.2024 02:40 8 ч 55 м
Гриблянка 16.06.2024 02:56 2 мин 16.06.2024 02:58 9 ч 13 м
Кафтино 16.06.2024 03:28 2 мин 16.06.2024 03:30 9 ч 45 м
Бологое 16.06.2024 03:54 30 мин 16.06.2024 04:24 10 ч 39 м
Угловка 16.06.2024 04:58 1 мин 16.06.2024 04:59 11 ч 14 м
Окуловка 16.06.2024 05:12 1 мин 16.06.2024 05:13 11 ч 28 м
Малая Вишера 16.06.2024 06:04 1 мин 16.06.2024 06:05 12 ч 20 м
Чудово-московское 16.06.2024 06:34 1 мин 16.06.2024 06:35 12 ч 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.06.2024 08:00 14 ч 15 м

График движения поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!