Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 032Г Москва - Киров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Киров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.04.2024 20:05 -
Владимир 22.04.2024 22:54 26 мин 22.04.2024 23:20 3 ч 15 м
Ковров-1 23.04.2024 00:06 2 мин 23.04.2024 00:08 4 ч 3 м
Вязники 23.04.2024 00:48 2 мин 23.04.2024 00:50 4 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2024 02:11 12 мин 23.04.2024 02:23 6 ч 18 м
Шахунья 23.04.2024 05:22 2 мин 23.04.2024 05:24 9 ч 19 м
Котельнич-1 23.04.2024 06:49 2 мин 23.04.2024 06:51 10 ч 46 м
Марадыковский 23.04.2024 07:06 2 мин 23.04.2024 07:08 11 ч 3 м
Оричи 23.04.2024 07:29 2 мин 23.04.2024 07:31 11 ч 26 м
Лянгасово-Пасс. 23.04.2024 08:06 2 мин 23.04.2024 08:08 12 ч 3 м
Киров-Пасс. 23.04.2024 08:33 12 ч 28 м

График движения поезда 032Г Москва - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!