Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 029У Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2024 21:20 -
Чудово-московское 25.06.2024 23:16 1 мин 25.06.2024 23:17 1 ч 57 м
Бологое 26.06.2024 01:17 2 мин 26.06.2024 01:19 3 ч 59 м
Вышний Волочёк 26.06.2024 01:52 1 мин 26.06.2024 01:53 4 ч 33 м
Тверь 26.06.2024 03:18 4 мин 26.06.2024 03:22 6 ч 2 м
Москва (Восточный вокзал) 26.06.2024 06:08 15 мин 26.06.2024 06:23 9 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 26.06.2024 08:52 2 мин 26.06.2024 08:54 11 ч 34 м
Орёл 26.06.2024 10:37 3 мин 26.06.2024 10:40 13 ч 20 м
Курск 26.06.2024 12:04 4 мин 26.06.2024 12:08 14 ч 48 м
Ржава 26.06.2024 12:59 2 мин 26.06.2024 13:01 15 ч 41 м
Белгород 26.06.2024 14:00 16 ч 40 м

График движения поезда 029У Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!