Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 028С Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 23.09.2024 17:10 -
Джанкой 23.09.2024 18:27 24 мин 23.09.2024 18:51 1 ч 41 м
Владиславовка 23.09.2024 20:08 7 мин 23.09.2024 20:15 3 ч 5 м
Семь Колодезей 23.09.2024 20:46 5 мин 23.09.2024 20:51 3 ч 41 м
Керчь-Южная Новый Парк 23.09.2024 21:47 7 мин 23.09.2024 21:54 4 ч 44 м
Тамань-Пасс. 23.09.2024 22:20 30 мин 23.09.2024 22:50 5 ч 40 м
Тимашевская-1 24.09.2024 02:22 2 мин 24.09.2024 02:24 9 ч 14 м
Ростов-Главный 24.09.2024 05:00 15 мин 24.09.2024 05:15 12 ч 5 м
Россошь 24.09.2024 10:35 5 мин 24.09.2024 10:40 17 ч 30 м
Лиски 24.09.2024 12:10 12 мин 24.09.2024 12:22 19 ч 12 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.09.2024 13:23 5 мин 24.09.2024 13:28 20 ч 18 м
Грязи-Воронежские 24.09.2024 15:01 5 мин 24.09.2024 15:06 21 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский 24.09.2024 15:48 5 мин 24.09.2024 15:53 22 ч 43 м
Рязань-2 24.09.2024 18:05 5 мин 24.09.2024 18:10 1 д 1 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2024 20:55 1 д 3 ч 45 м

График движения поезда 028С Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!