Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 016А Москва - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 20.07.2024 00:41 -
Тверь 20.07.2024 02:34 2 мин 20.07.2024 02:36 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 20.07.2024 03:42 1 мин 20.07.2024 03:43 3 ч 2 м
Бологое 20.07.2024 04:12 31 мин 20.07.2024 04:43 4 ч 2 м
Окуловка 20.07.2024 05:27 1 мин 20.07.2024 05:28 4 ч 47 м
Малая Вишера 20.07.2024 06:49 1 мин 20.07.2024 06:50 6 ч 9 м
Чудово-московское 20.07.2024 07:15 1 мин 20.07.2024 07:16 6 ч 35 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.07.2024 09:13 57 мин 20.07.2024 10:10 9 ч 29 м
Волховстрой 1 20.07.2024 11:58 3 мин 20.07.2024 12:01 11 ч 20 м
Лодейное Поле 20.07.2024 13:34 5 мин 20.07.2024 13:39 12 ч 58 м
Подпорожье 20.07.2024 14:09 2 мин 20.07.2024 14:11 13 ч 30 м
Свирь 20.07.2024 14:25 34 мин 20.07.2024 14:59 14 ч 18 м
Петрозаводск-Пасс. 20.07.2024 16:40 30 мин 20.07.2024 17:10 16 ч 29 м
Кондопога 20.07.2024 18:02 10 мин 20.07.2024 18:12 17 ч 31 м
Кяппесельга 20.07.2024 19:15 1 мин 20.07.2024 19:16 18 ч 35 м
Медвежья Гора 20.07.2024 19:54 20 мин 20.07.2024 20:14 19 ч 33 м
Сегежа 20.07.2024 22:02 30 мин 20.07.2024 22:32 21 ч 51 м
Надвоицы 20.07.2024 22:52 15 мин 20.07.2024 23:07 22 ч 26 м
Идель 20.07.2024 23:35 2 мин 20.07.2024 23:37 22 ч 56 м
Беломорск 21.07.2024 00:32 3 мин 21.07.2024 00:35 23 ч 54 м
Кемь 21.07.2024 01:27 15 мин 21.07.2024 01:42 1 д 1 ч 1 м
Кузема 21.07.2024 02:34 1 мин 21.07.2024 02:35 1 д 1 ч 54 м
Энгозеро 21.07.2024 03:21 3 мин 21.07.2024 03:24 1 д 2 ч 43 м
Амбарный 21.07.2024 03:40 2 мин 21.07.2024 03:42 1 д 3 ч 1 м
Лоухи 21.07.2024 04:16 5 мин 21.07.2024 04:21 1 д 3 ч 40 м
Чупа 21.07.2024 04:45 2 мин 21.07.2024 04:47 1 д 4 ч 6 м
Княжая 21.07.2024 05:57 2 мин 21.07.2024 05:59 1 д 5 ч 18 м
Кандалакша 21.07.2024 06:49 15 мин 21.07.2024 07:04 1 д 6 ч 23 м
Полярные Зори 21.07.2024 07:33 1 мин 21.07.2024 07:34 1 д 6 ч 53 м
Апатиты-1 21.07.2024 08:22 10 мин 21.07.2024 08:32 1 д 7 ч 51 м
Оленегорск 21.07.2024 09:45 10 мин 21.07.2024 09:55 1 д 9 ч 14 м
Кола 21.07.2024 11:47 3 мин 21.07.2024 11:50 1 д 11 ч 9 м
Мурманск 21.07.2024 12:05 1 д 11 ч 24 м

График движения поезда 016А Москва - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!