Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 015А Мурманск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.07.2024 19:30 -
Кола 18.07.2024 19:48 5 мин 18.07.2024 19:53 23 мин
Оленегорск 18.07.2024 21:52 10 мин 18.07.2024 22:02 2 ч 32 м
Апатиты-1 18.07.2024 23:08 12 мин 18.07.2024 23:20 3 ч 50 м
Полярные Зори 19.07.2024 00:08 1 мин 19.07.2024 00:09 4 ч 39 м
Кандалакша 19.07.2024 00:36 25 мин 19.07.2024 01:01 5 ч 31 м
Княжая 19.07.2024 01:51 2 мин 19.07.2024 01:53 6 ч 23 м
Чупа 19.07.2024 03:05 2 мин 19.07.2024 03:07 7 ч 37 м
Лоухи 19.07.2024 03:33 5 мин 19.07.2024 03:38 8 ч 8 м
Амбарный 19.07.2024 04:10 2 мин 19.07.2024 04:12 8 ч 42 м
Энгозеро 19.07.2024 04:27 2 мин 19.07.2024 04:29 8 ч 59 м
Кузема 19.07.2024 05:15 1 мин 19.07.2024 05:16 9 ч 46 м
Кемь 19.07.2024 06:04 15 мин 19.07.2024 06:19 10 ч 49 м
Беломорск 19.07.2024 07:20 3 мин 19.07.2024 07:23 11 ч 53 м
Идель 19.07.2024 08:31 1 мин 19.07.2024 08:32 13 ч 2 м
Кочкома 19.07.2024 08:44 1 мин 19.07.2024 08:45 13 ч 15 м
Надвоицы 19.07.2024 09:02 12 мин 19.07.2024 09:14 13 ч 44 м
Сегежа 19.07.2024 09:35 25 мин 19.07.2024 10:00 14 ч 30 м
Медвежья Гора 19.07.2024 11:39 15 мин 19.07.2024 11:54 16 ч 24 м
Кяппесельга 19.07.2024 12:36 1 мин 19.07.2024 12:37 17 ч 7 м
Кондопога 19.07.2024 13:42 10 мин 19.07.2024 13:52 18 ч 22 м
Петрозаводск-Пасс. 19.07.2024 14:41 30 мин 19.07.2024 15:11 19 ч 41 м
Свирь 19.07.2024 16:46 34 мин 19.07.2024 17:20 21 ч 50 м
Подпорожье 19.07.2024 17:35 2 мин 19.07.2024 17:37 22 ч 7 м
Лодейное Поле 19.07.2024 18:09 5 мин 19.07.2024 18:14 22 ч 44 м
Волховстрой 1 19.07.2024 19:45 3 мин 19.07.2024 19:48 1 д 0 ч 18 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.07.2024 21:49 54 мин 19.07.2024 22:43 1 д 3 ч 13 м
Чудово-московское 20.07.2024 00:20 1 мин 20.07.2024 00:21 1 д 4 ч 51 м
Малая Вишера 20.07.2024 00:46 1 мин 20.07.2024 00:47 1 д 5 ч 17 м
Окуловка 20.07.2024 01:40 12 мин 20.07.2024 01:52 1 д 6 ч 22 м
Бологое 20.07.2024 02:34 37 мин 20.07.2024 03:11 1 д 7 ч 41 м
Вышний Волочёк 20.07.2024 03:45 1 мин 20.07.2024 03:46 1 д 8 ч 16 м
Тверь 20.07.2024 04:57 1 мин 20.07.2024 04:58 1 д 9 ч 28 м
Москва (Ленинградский вокзал) 20.07.2024 07:19 1 д 11 ч 49 м

График движения поезда 015А Мурманск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!