Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 013У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 18.04.2024 21:55 -
Чебаркуль 18.04.2024 23:25 4 мин 18.04.2024 23:29 1 ч 34 м
Миасс-1 18.04.2024 23:51 4 мин 18.04.2024 23:55 2 ч 0 м
Златоуст 19.04.2024 01:28 10 мин 19.04.2024 01:38 3 ч 43 м
Бердяуш 19.04.2024 02:43 2 мин 19.04.2024 02:45 4 ч 50 м
Вязовая 19.04.2024 04:03 1 мин 19.04.2024 04:04 6 ч 9 м
Усть-Катав 19.04.2024 04:19 1 мин 19.04.2024 04:20 6 ч 25 м
Кропачёво 19.04.2024 04:47 23 мин 19.04.2024 05:10 7 ч 15 м
Симская 19.04.2024 05:35 2 мин 19.04.2024 05:37 7 ч 42 м
Аша 19.04.2024 06:13 2 мин 19.04.2024 06:15 8 ч 20 м
Уфа 19.04.2024 07:56 44 мин 19.04.2024 08:40 10 ч 45 м
Давлеканово 19.04.2024 10:40 2 мин 19.04.2024 10:42 12 ч 47 м
Раевка 19.04.2024 11:00 2 мин 19.04.2024 11:02 13 ч 7 м
Аксаково 19.04.2024 12:09 2 мин 19.04.2024 12:11 14 ч 16 м
Приютово 19.04.2024 12:30 2 мин 19.04.2024 12:32 14 ч 37 м
Абдулино 19.04.2024 13:04 2 мин 19.04.2024 13:06 15 ч 11 м
Бугуруслан 19.04.2024 14:21 2 мин 19.04.2024 14:23 16 ч 28 м
Похвистнево 19.04.2024 13:42 2 мин 19.04.2024 13:44 16 ч 49 м
Новоотрадная 19.04.2024 14:34 2 мин 19.04.2024 14:36 17 ч 41 м
Самара 19.04.2024 16:20 43 мин 19.04.2024 17:03 20 ч 8 м
Сызрань-1 19.04.2024 19:12 5 мин 19.04.2024 19:17 22 ч 22 м
Барыш 19.04.2024 20:43 1 мин 19.04.2024 20:44 23 ч 49 м
Инза 19.04.2024 21:33 2 мин 19.04.2024 21:35 1 д 0 ч 40 мин
Рузаевка 19.04.2024 21:56 15 мин 19.04.2024 22:11 1 д 2 ч 16 м
Рязань-1 20.04.2024 02:53 12 мин 20.04.2024 03:05 1 д 7 ч 10 м
Москва (Казанский вокзал) 20.04.2024 07:20 1 д 11 ч 25 м

График движения поезда 013У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!